Wolfs rain
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая по аниме Wolfs rain
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Важно!Общие правила

Перейти вниз 
АвторСообщение
Админ
Admin
Админ


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-05-12
Возраст : 28
Откуда : Казахстан, г. Актау, Мангистауская область

Важно!Общие правила Empty
СообщениеТема: Важно!Общие правила   Важно!Общие правила EmptyПт Май 13, 2011 1:51 pm

1. Оскорбление пользователей другими пользователями или модераторами строго запрещено. В противном случае администратор имеет право удалить пост и/или забанить пользователя сроком от 2-х дней до недели.

2. Если администратор видит, что в ЧАТе или "Флудилке" назревает конфликтная ситуация, то он имеет право заблокировать ЧАТ, Флуд, личные сообщения на некоторое время, пока пользователи, создающие конфликтную ситуацию, не остынут.

3. Все сообщения (посты) в игровой зоне нужно писать по "Правилу написания постов". В противном случае администратор или модератор имеют право удалить пост и сделать участнику замечание. При повторном нарушении пользователь будет забанен сроком на один день.

4. Пользователи, которые не заполнили анкету, или пользователи, чьи анкеты не были приняты модератором или администратором, не имеют права создавать темы и писать сообщения (посты) в игровой зоне.

5. В ролевой игре строго запрещены все материалы +18. В случае нарушения этого правила пользователь будет забанен сроком на один день, а записи, содержащие запрещенные материалы, удалены.

6. Запрещено размещать рекламу в постах, подписях, аватарах. Под рекламу выделяется отдельная тема. В противном случае запись будет удалена администратором или модератором. При повторном нарушении пользователь будет забанен сроком на один день.

7. Задания могут писать только Писатели Заданий и Администратор. Они же оценивают выполненное задание и награждают душами.

8. Флуд в игровой зоне, а также во всех остальных местах, кроме зоны Разное, категорически запрещен. В противном случае записи будут удалены администратором.

9. При отсутствии пользователя сроком более 3-х дней или уходе из Ролевой игры навсегда нужно писать об этом администратору в личные сообщения (ЛС). Если пользователь не заходит в игру более чем 5 дней и не сообщает об этом администратору, то его персонаж может быть удален и/или занят другим пользователем.

10. Сообщение (пост) не может состоять только из смайликов и знаков препинания или любых других знаков, кроме букв. В противном случае пост будет удален.

11. Пост должен состоять как минимум из 2-х предложений. В противном случае пост будет удален.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://wolf.forum2x2.com
 
Важно!Общие правила
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Важно!Создание анкет
» Правила написания постов (сообщений)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Wolfs rain :: Тех-отдел :: Правила-
Перейти: